Прием детей в дежурную группу МБДОУ

19 мая 2020 г. Прием детей в дежурную группу МБДОУ в период действия мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в Воронежской области в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19) осуществляется при наличии острой потребности.

Родители (законные представители) ребёнка подают заявление в то МБДОУ, которое ребёнок посещал на постоянной основе. Заявление передается путем личного обращения или в электронном виде (предпочтительнеена адрес:  crrdetsad181@govvrn.ru .

К заявлению прилагаются следующие документы:

-копия паспорта матери;

-копия паспорта отца;

-справка с места работы (службы) матери;

-справка с места работы (службы) отца;

-копия медицинской справки о состоянии здоровья ребёнка и сведений об отсутствии контакта с инфекционными больными (справка об эпидокружении, берется в поликлинике по местожительству).

В случае подачи заявления в электронном виде, представляются скан копии названных выше документов, а их оригиналы передаются руководителю МБДОУ (или уполномоченному им лицу) при приеме ребенка в группу.

Ответственность за достоверность предоставленных сведений несут заявители и работодатели, выдавшие справку.

МБДОУ «ЦРР – детский сад № 181» закреплен за  МБДОУ «Детский сад комбинированного вида   № 153».

Прием документов для зачисления в "дежурную группу" осуществляется с 9.00 до 18.00 ежедневно.

Форма справки от работодателя

Заявление на зачисление и  перевод в дежурную группу